Корзина пуста!

Забыли пароль?

Регистрация

[17-03-2009] Казанская выставка «Связь-2009»

Дата: 2009-03-17

С 11 по 13 марта 2009 года в г. Казань прошла 12-я специализированная выставка "Связь". Выставка позволила специалистам ознакомиться с новейшими достижениями в сфере инфотелекоммуникаций. Основная цель выставки - внедрение инновационных решений, установление новых и развитие сложившихся деловых связей Республики Татарстан с производителями из других регионов России.

ГК НАТЕКС (г. Москва) совместно со своим представителем в Казани - ООО Танур, представил на выставке свое оборудование. Среди представленного оборудования особым интересом пользовались модемы для построения цифровых сетей TDM семейства FlexDSL Orion. В модемах использован современный стандарт передачи сигнала по медным линиям ITU-T G.991.2, имеющий наилучшие параметры помехозащищенности и электромагнитной совместимости в сравнении с другими симметричными xDSL-технологиями. Также посетителей заинтересовала линейка Nateks VoiceCom, уже хорошо зарекомендовавшая себя в решении задач по снижению стоимости телефонных коммуникаций и оптимизации использования информационных ресурсов сети.

Для построения мультисервисных ("голос+данные") оптических сетей было представлено оборудование FlexGain FOM155L2, являющееся мультисервисной транспортной платформой последнего поколения.

 

За представленное на выставке оборудование ГК НАТЕКС был награжден дипломами и сертификатом.


Архив новостей | Подписаться на RSS