Корзина пуста!

Забыли пароль?

Регистрация

[30-12-2009] Итоги 2009 года

Дата: 2009-12-30

Уходящий год для ГК НАТЕКС был насыщен событиями и достижениями. Руководство компании, несмотря на кризис, считает его успешным. В течение года компания не ощутила дефицита капитала, а также не испытала потребности в привлечении заемных средств.

За прошедший год было реализовано много интересных проектов, таких как проекты ОАО АК "Транснефть" - по созданию сетей технологической связи, участие в Госзаказе для нужд Минобороны.

Также, в этом году НАТЕКС полностью сформировал продуктовую линейку оборудования MSAN, которая успешно прошла испытания в "Технопарке ЦНИИС" и на сетях партнеров компании. В наступающем году будет продолжена разработка мобильного WiMAX; модернизирована линейка ШБД; продолжено развитие программных продуктов из семейства FlexGain View.

Как отметил технический директор ГК НАТЕКС, Воеводский С.В.: "Наработанный нами за эти годы опыт показывает, что в условиях кризиса и жесткой конкуренции лишь совершенствование технологий, высокое качество выпускаемого нами оборудования и привлечение высококлассных специалистов - вот те факторы, которые позволяют нам удерживать лидирующие позиции в данной отрасли. Экспорт продукции за рубеж открыл перед нами и мировой рынок".


Архив новостей | Подписаться на RSS