Корзина пуста!

Забыли пароль?

Регистрация

[23-11-2011] Электрические сети России-2011

Дата: 2011-11-23

В Москве, в период с 29 ноября по 02 декабря 2011 года, во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), в выставочном павильоне №69, традиционно пройдет 14-я международная специализированная выставка "Электрические сети России - 2011". Выставка проходит при поддержке ОАО "ФСК ЕЭС", является уникальным для России проектом, ежегодно собирающим на своей площадке ведущих представителей отрасли.

Целями выставки являются:

  • Проектирование и строительство объектов электросетевого хозяйства.
  • Совершенствование системы управления Единой национальной электрической сетью России.
  • Повышение технического уровня эксплуатации электрических сетей.
  • Снижение издержек на передачу электроэнергии, в т.ч. потерь в электрических сетях.
  • Модернизация и техническое перевооружение электросетевого комплекса.
  • Снижение аварийности и повышение надежности передачи электроэнергии.

Среди многочисленных участников выставки российская компания ГК НАТЕКС.

НАТЕКС занимается разработкой, производством и поставкой телекоммуникационного оборудования для сетей общего назначения и технологических сетей связи.

НАТЕКС представит на своем стенде: новое оборудование гибкого мультиплексора для передачи через волоконно-оптические линии сигналов телемеханики, связи, релейной защиты и противоаварийной автоматики, блоки передачи бинарных команд, системы передачи PDH и SDH для транспорта по ВОЛС n*E1 + Gigabit Ethernet, оборудование спектрального уплотнения CWDM и DWDM, Ethernet-коммутаторы промышленного исполнения, серию шлюзов технологии VoIP, оборудование беспроводной передачи данных в диапазоне E-band. Посетители стенда смогут ознакомиться с оборудованием, обсудить со специалистами нашей компании технические вопросы, получить исчерпывающую информацию об опыте реализации проектов в области электроэнергетики.

Ждем Вас на стенде R05.

stend_R05.gif


Архив новостей | Подписаться на RSS