Корзина пуста!

Забыли пароль?

Регистрация

[06-11-2012] Технический Совет Макрорегионального филиала "Юг" ОАО "Ростелеком"

Дата: 2012-11-06

С 22 по 25 октября 2012 г. в поселке Ольгинка на побережье Черного моря состоялся технический Совет Макрорегионального филиала "Юг" ОАО "Ростелеком", организатором которого выступил Энвижн Груп.

Много дискуссий вызвали доклады Григорьева А. А. (ГК НАТЕКС, директор департамента продукт-менеджмента) о новинках оборудования компании, и Качалова А. Э. (ГК НАТЕКС, директор департамента развития) о социально значимой проблеме оповещения населения при чрезвычайных ситуациях и стихийных бедствиях.

Участие Российского разработчика и производителя в техническом совете Макрорегионального филиала "Юг" не только дало возможность представить и обсудить новинки оборудования, но и понять основные проблемы заказчика, обменяться мнениями и выработать пути развития для дальнейшего плодотворного профессионального сотрудничества.

В рамках дискуссий были обсуждены дальнейшие планы по организации опытных зон оборудования радиорелейных станций диапазона E-band, не требующих согласований в ГКРЧ, а также по развертыванию сетей оповещения с использованием оборудования для трехпрограммного вещания со средой передачи данных в виде сетей ШПД не только на базе Краснодарского филиала, но и других крупных городов Южного Федерального округа. Также были обсуждены возможности использования оборудование волнового уплотнения CWDM в рамках строительства сотовой сети ОАО "Ростелеком". Ну и конечно же не обошлось без обсуждения насущных вопросов эксплуатации и пожеланий по уже давно положительно зарекомендовавшему себя оборудованию DSLAM и Flex DSL Orion разработки и производства ГК НАТЕКС.

Актуальность поднятых вопросов оказалась настолько высока, что их обсуждение вышло далеко за рамки официальной части и продолжилось далеко за полночь, даже после торжественного банкета.

Хотелось выразить огромную благодарность Энвижн Груп за поддержку таких семинаров, а также пожелать, чтобы подобные, столь актуальные, мероприятия проводились и в будущем.

diskyss.gif


Архив новостей | Подписаться на RSS