Корзина пуста!

Забыли пароль?

Регистрация

[28-11-2012] Итоги форума All-over-IP

Дата: 2012-11-28

21 - 22 ноября 2012 в Москве, КВЦ "Сокольники" состоялся V Международный форум All-over-IP. На форуме присутствовали руководители корпоративных и государственных компаний, представители регулирующих органов, производителей, дистрибьюторов, системных интеграторов и проектных организаций.

Постоянный участник форума, ГК НАТЕКС, представила на стенде свои новые разработки:

  • VoIP-шлюзы и узлы мультисервисного абонентского доступа (MSAN).
  • Коммутатеры и маршрутизаторы.
  • Оптические абонентские устройства интегрированного доступа (IAD).
  • Аппаратуру GPON, в том числе, уникальные ONT-терминалы с поддержкой до 24FE, 24FXS, до 4Е1.
  • Конверторы для перевода трех программ проводного вещания на IP-сети.
  • Высокоскоростные беспроводные системы Е-диапазона.
  • Системы для дистанционного электропитания телекоммуникационного оборудования по медным кабелям.

Наибольшее внимание посетителей привлекла линейка коммутаторов, высокоскоростная система беспроводного доступа Nateks Multilink E-Band, VoIP голосовые решения.

В дни работы форума специалисты НАТЕКС выступили с докладами. В первый день на конференции "Безопасный город" с докладом "Построение мультисервисных сетей доступа на базе IP- и оптических технологий" выступил директор департамента сетевых проектов Д. Лазуков. Значительный интерес слушателей вызвала линейка оборудования FlexGain GPON. По ходу проведения доклада участники задавали немало вопросов, а по окончанию мероприятия все желающие получили персональные консультации.

Во второй день работы форума с докладом "Развитие и оптимизация телекоммуникационных сетей" выступил директор департамента продукт-менеджмента А. Григорьев. В докладе были раскрыты вопросы расширения предоставляемых услуг в рамках проекта "Безопасный город" и применение технологий PTN и xWDM при построении сетей ПД при реализации проекта "Безопасный город".

По завершению работы форума организаторами мероприятия ГК НАТЕКС был вручен диплом за "Решение для построения пакетных транспортных сетей Nateks PTN. Серия 7000".

По мнению исполнительного директора ГК НАТЕКС, Сорокина Д.Е. - "Прошедший форум, стал важной площадкой для плодотворного диалога, налаживания деловых контактов и заключения рабочих договоренностей, которые в дальнейшем послужат модернизации отрасли связи".


Архив новостей | Подписаться на RSS