Корзина пуста!

Забыли пароль?

Регистрация

[18-04-2013] Приглашение на выставку "Связь-Экспокомм - 2013"

Дата: 2013-04-18

Уважаемые коллеги!

25 Международная выставка "Связь Экспокомм-2013" будет проходить с 14 по 17 мая 2013 года на территории Выставочного комплекса, на Красной Пресне, г. Москва. Группа компаний НАТЕКС приглашает Вас посетить стенд 22B33, где вы сможете оценить по достоинству выпускаемое нами оборудование и предлагаемые решения в области широкополосного доступа, высокоскоростного транспорта, построения оптических сетей и сетей технологической связи.

В течение всего времени работы выставки "Связь Экспокомм-2013" на стенде НАТЕКС будет представлена интереснейшая экспозиция, в составе которой будет представлен ряд новых продуктов:

  • Линейка голосовых решений, включающая в себя как голосовые шлюзы, так и MSAN различной степени плотности. НАТЕКС представляет решение от IP-телефона и малоканальных VoIP-шлюзов до операторских решений на 288, 576 и 1080 абонентских портов.
  • Решение GPON - одно из лучших ценовых предложений на рынке, а также ряд инноваций, позволяющих увеличить дальность передачи и количество абонентов на один луч, что особенно актуально для Российского применения.
  • Оборудование широкополосного радиодоступа Nateks-Multilink и высокоскоростные цифровые РРЛ с пропускной способностью до 1 Гбит/с.
  • Универсальная платформа MiniFlex и семейство xDSL модемов Orion3.
  • Универсальная платформа NetXpert 3U - уникальное решение для подключения бизнес-абонентов.
  • Особое место в экспозиции занимает оборудование IP-технологий, которое за последний год претерпело ряд модификаций и обновлений. А также будут представлены промышленные коммутаторы NetXpert, которые разработаны специально для применения в нефтегазовой, энергетической, транспортной и других отраслях.
  • Полный спектр решений для построения высокоскоростных транспортных сетей на базе технологий PDH, SDH, PTN и xWDM.

По сложившейся традиции на этой выставке компания НАТЕКС демонстрирует свои последние разработки. С удовольствием приглашаем наших партнеров и потенциальных заказчиков посетить стенд, обсудить новинки, пообщаться с менеджерами, техническими специалистами и руководством компании.

Ждем Вас в павильоне 2, зал 2, стенд 22B33.

Схема прохода

sx_Svayz_2013.gif


Архив новостей | Подписаться на RSS